ПОМОГИТЕ ПРОШУ СООР разложить на множители 49-81 d^2 1) (7-81 d) (7+81d) 2) (49-81 d ) (49+81d)

3) (7-9d) 4) (49-9d) (49+9 d) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Ира.

Ответ:

Объяснение:

49-81d^2=(7)^2-(9d)^2=(7-9d)*(7+9d)