Представьте 5,76 * 10 в 15 степени грамм Представьте это в тоннах


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Алина.

Ответ:

5,760 000 000

Объяснение:

отметь пожалуйста лучший ответ и лайкни

Отвечает Гинюк Ия.

Ответ: 1 тонна =1000 ег=10^6 грамм. Искомое число тонн 5,76*10^(15-6)=5,76*10^9 тонн.

Объяснение: