Если известно, что отрезок CB= 9 см и CB=10\12ML, то ML= см (если необходимо, ответ округли до

сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Ответ:

10,8см

Объяснение:

9=10/12МL

10=12×9ML

ML=12×9/10=10,8(см)

Отвечает Istrati Adelina.

Ответ:

10,8см

Объяснение: