-(-3y-a)+(-a+2y) выполнить упрощение


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Настя.
-(-3у-а)+(-а+2у)=3у+а-а+2у=5у
Отвечает Ярый Никита.

-(-3y-a)+(-a+2y)=(-а+2у)+(а+3у)