Разложи на множители трёхчлен x2−2x+1. (первый x во второй степени) Если один множитель равен

(x−1), то чему равен второй множитель? Выбери правильный ответ: (1−x) (1+x) (x+1) (x−1)

Ответы на вопрос

Отвечает Агманова Айман.

Ответ:(х-1)

Объяснение:

х²-2х+1= (х-1)² = (х-1)·((х-1)

Отвечает Karpeeva Lera.

Ответ:

второ1 будет равен (x+1)