Решите: (x-78)+32=115


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

(x-78)+32=115;

x-78+32=115;

x-46=115;

x=115+46=161;

x=161

Отвечает Скорук Вероника.

Ответ:

(х-78)+32=115

х-78+32=115

х-110=115

х=115+110

х=225