2((a - b)2 +1);если а=5:b=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюченя Арсений.

Ответ:

2((a - b)2 + 1) \\ 2(2a - 2b) + 1 \\ 4a - 4b + 1 = 0 \\ 4 \times 5 - 4 \times ( - 1) + 1 = 20 + 4 + 1 = 25