2*5²-3³=пожалуйста помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.

Ответ:

2•5²-3³=2•25- 27=50-27=23

Отвечает Сереброва Анжелика.

Ответ:

2*25-27=2*25=50-27=23