Разложить и найти корень: √80, √81, √72, √32


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомолов Тимофей.

Ответ:

√80=4√5

√81=9

√72=6√2

√32=4√2

Отвечает Рымаш Эдита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√80 = √(16*5) = 4√5

√81 = 9

√72 = √(36*2) = 6√2

√32 = √(16*2) = 4√2