Халява! ыыы 2*2+2*2*(2+2)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

36

Объяснение:

2*2+2*2*(2+2)*2=4+4*4*2=4+16*2=4+32=36

Отвечает Вишня Алёна.
4+4*4*2=4+16*2=4+32=36