Почти халява.Даю 20 баллов. Срочно!!! 5Х^2+15Х=0 Подробное решение !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.

5x(x+3)=0
x=0
x+3=0⇒x=-3

Отвечает Антошин Дмитрий.

5x*(x+3)=0
5x=0    x+3=0
x=0        x=-3