B) 5m 35m² помогите решить 6b : 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

Ответ:

если там стоит знак поделить, то будет ⅐m

а во втором: ⅛b

Отвечает Гнатовский Николай.

5m35m²= 175m¹×m²=175m³

6b:48=6/48b=1/8b

надеюсь правильно