Используя распределительное свойство вычислите 2,31*28,6+28,6*7,69 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Девяшина Анжелика.

Ответ:

2.31 \times 28.6 + 28.6 \times 7.69 = 28.6(2.31 + 7.69) = 28.6 \times 10 = 286