X+1=x-1 .........................​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

x - пустое множество (нет решений)

Объяснение:

x + 1 = x - 1

x - x = -1 - 1

0x = -2

x - пустое множество (нет решений)

Отвечает Кулигина Елизавета.

Ответ:

..................................

Объяснение:

x-x=-1-1

0=-2