Вычислите 25 x 5 - 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

25*5^{-3}= 5^{2}*5^{-3}=5^{2-3}=5^{-1}=\frac{1}{5}

1 0
Отвечает Зимина Маша.
5 во 2 степени умножить на 5 в -3 степени,получится 5 в -1 степени и это будет равно одной пятой или 0,2