4(x+3)=5(x-2)срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.

4(x + 3) = 5(x - 2) \\ 4x  + 12 = 5x - 10 \\ 4x - 5x =  - 10 - 12 \\  - x = 22 \\ x = 22