Запишите в виде степени с основанием 3 1)3^n×3^2 2)3×3^n 3)3^n+1×81 4)27×3^n ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

1=3×3^2

2=3×3

3=3+1×81

4=27×3

Объяснение:

точно незнаю

если не правилтно извините