Сроооочнооооо!!!!!!!!12,5³*8³​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотинова Саша.

Ответ:

Объяснение:

12,5³*8³​=(12,5*8)³=100³=1000000

Отвечает Филюшин Николай.

Ответ:

12.5^3*8^3=1000000, или 10^3 (как удобно)