Виконайте зведення подібних членів "4х²+2х-7х²-9х³-2х=​


Ответы на вопрос

Отвечает Доминикевич Полина.

Ответ:

1)4x²-7x²= -3x²

2)2x-2x=0

4x²+2x-7x²-9x³-2x=-3x²-9x³