Разложите: c^2(c-7)-c(7-c)^2 x(x-8)-x^2(8-x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазиева Аяулым.

C²(c-7)-c(c-7)²=c(c-7)(c-c+7)=7c(c-7)
x(x-8)-x²(x-8)²=x(x-8)(1-x²+8x)