Помогите решить 2x-y+5=0 если х= 0 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.

Ответ:

на фото

Объяснение:

на фото


0 1
Отвечает Тихий Роман.

2x - y + 5 = 0, если х = 0

2 * 0 - y + 5 = 0

0 - y + 5 = 0

- y + 5 = 0

- y = - 5

y = 5

2x - y + 5 = 0, если х = 2

2 * 2 - y + 5 = 0

4 - y + 5 = 0

9 - y = 0

- y = - 9

y = 9