Решите: (x-78)+45=250


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарук Дарья.

Ответ x-78=250-45

x-78=205

x=205+78

x=283

Объяснение:вот

Отвечает Бандурин Артем.

Ответ:

Объяснение:

(x-78)+45=250;

x-78+45=250;

x-33=250;

x=250+33=283;

x=283