Реши линейное уравнение: 21−y=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.

-y=3,5-21

-y=-17.5

y=17.5

Отвечает Лебедев Павел.
-y=3,5-21
-y=-17,5
y=17,5
Альтернативный вид
y=35/2 y= 17*1/2