Y = 3x +2 y-?, x=-1 X-?, y=8 7б


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анжелика.
Y=3x+2
Y=? Х=-1
Х-? У=8
Y=3х•2
Y=6x
X=8•3x
X=21x
Ответ:21х;6х
Отвечает Максимович Святослав.

Ответ:

y=3*(-1)+2

y= -3+2

y= -1

Ответ:

8=3x+2

-3x=2-8

-3x=6

x=2