(12-24y)(3y-6)=0 решите поажлуйста даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:

Объяснение:

(12-24y)(3y-6)=0

-72y² + 180y - 72 = 0

a = - 72, d = 180, c = - 72

a² - 4dc

180² - 4 * (-72) * (-72)

32400 - 20736 = 11664

Отвечает Бойко Никита.

Ответ:

ну ето не точно

Объяснение:

(12-24×y)×(3×y-6)=0

y=0