4) a/b×a/b×(8а - b)×(8а - b)×(8a – b). надо сократить в степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Мовчан Соня.

\frac{a}{b}* \frac{a}{b}*(8a-b)(8a-b)(8a-b)=(\frac{a}{b})^2*(8a-b)^3