Вычислите1)-5^(-2)³;2)-2/3^(-3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелемей Марта.

Ответ: 1) 30

2) - 6

Объяснение: 1) - 5*(-6)=30

2) - 2/3*9=-2*9/3=-6

Отвечает Штарёв Виталий.

Ответ:

1)= -1/165 или -5^-4

2)-(3/2)^9

Объяснение: