Выполните деление (12у+24ху+36у^2)/6у


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

\displaystyle\\\frac{12y+24xy+36y^2}{6y}=\frac{6y(2+4x+6y)}{6y}=\frac{2+4x+6y}{1} =4x+6y+2