Начертить график линейных функций. 1)у=5х; у=5х-8.2)у=-х+8; у=-х-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.

Ответ:

  1. y=5x//y=5x-8
  2. y=-x+8//y=-x-3

Объяснение:

Они паралелные. У них нет точки пересечения. Потому что они не пересекается.