2х-(6х-5)=4,5Срочно:(​


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.

Ответ:

Объяснение:

a - (b - c) = a - b + c

========

2х - (6х - 5) = 4,5

2х - 6х + 5 = 4,5

2х - 6x = 4,5 - 5

-4x = -0,5   I : (-4)

х = 0,125