Знайдіть коєфіцієнт одночлена4аb* (-1.2а)2


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

5,76

Объяснение:

4ab*(-1,2a)^2=4ab*1,44a^2=5,76a^{1+2}b=5,76a^3b

k=5,76 -  коэффициент одночлена

Отвечает Вербовецький Арсен.

Ответ:

Объяснение:

4аb* (-1.2а)^2=4ab*1,44a^2=5,76a^3b

5,76 - коэффициент