Помогите решить пример: 22*11


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.

20*11=220

2*11=22

22+220=242

Ответ 242

Отвечает Лисеев Стас.

ответ:22*11=242. 2+2=4. 242