Знайдіть коєфіцієнт одночлена 4ab x ( -1/2a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренчук Кира.
4ab*(-1/2)^2=4ab*1/4a^2= a^3b. Ответ: коэффициент равен 1.