2) Вычислить удобным способом А) -256 + 345+256 b) 123+ (-216)+(-123)+100 B) -908+ 102+ (-101)+908

D) -23+24+(-25)+26+(-27)+28 1) -21-(-20)+(-19)+...+19+20-21-22 Кто сможет решить, пожалуйста помогите, это незапланированный тест​

Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.

Ответ:

a) -256+256+345=345

b)123+(-123)+100+(-216)=-216

B)-908+908+102+(-101)=1

d)-25+(-27)+23+24+26+28=49

1) -19+19+19+20-(-20)-21-21-22=5

Объяснение: