Спростити (-4b²-b+3)×(-3b³)​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.

Ответ:

(-4b²-b+3)×(-3b³)=12b⁵+3b⁴-9b³

Отвечает Арстанова Александра.

(-4b^2-b+3)*(-3b^3)=-4b^2*(-3b^3)-b*(-3b^3)-3*3b^3=12b^5+3b^4-9b^3.