1/2÷(-1/32) помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

\frac{1}{2}  \div ( -  \frac{1}{32} ) =  -  \frac{1}{2}  \times 32 =  - 16

Отвечает Емельянова Яна.

Объяснение:

1/2÷(-1/32)

1/2 × (-32/1)=-32/2=-16