Что-то притупил. 4log2 64=


Ответы на вопрос

Отвечает Горих Аня.

4log₂64=4log₂2⁶=4·6=24

Отвечает Маляренко Алина.

4*log₂64=4*log₂2⁶=4*6*log₂2=24.