1) (y=2x (y=2+xпомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.

Ответ:

y=2x

y=2+x

x-2=0

x=2

Объяснение:

Отвечает Потонейко Аля.

{у=2х

{у=2+х

2х=2+х

2+х=2х

2х-х=2

х=2

у=2*2=4

(2; 4).