Как решить?? (x+5)! / (x+2)!


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Богдан.

\dfrac{(x+5)!}{(x+2)!}=\dfrac{(x+5)(x+4)(x+3)(x+2)!}{(x+2)!}=(x+5)(x+4)(x+3)