Найдите обратные числа 0,07; 7,07; 83; 01


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.

Ответ:

обратные числа например 2 и 1/2

0,07 = 7/100 значит обратное ему 100/7 = 14  2/7

7,07 = 707/100 значит обратное 100/707

83 значит ему обратное 1/83

Объяснение: