260-x=640:4Сколько это буде с проверкой? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Женя.

260 - x = 640 \div 4 \\  \\  \\ 260 - x = 160 \\  \\ \\  x = 100. \\  \\  \\

Проверка:

260 - 100 = 640  \div 4 \\  \\  \\ 160 = 160.

Ответ: x = 100.

Отвечает Прилепина Даша.

Ответ:

260-х=640:4

260-х=160

-х=160-260

-х=-100

х=100

260-100=640:4

Пошаговое объяснение:

дай пожалуйста ЛУЧШИЙ ответ