ДАМ 20 БАЛЛОВ!!! Найдите значение алгебраической дроби 3x+2y/5x-3y при данных значениях

переменных x=36, y=24

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

13/9

Объяснение:

3*36+2*24/5*36-3*24=108+48/180-72=156/108=13/9