5.738 - корінь квадратний 19/4=? Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

Ответ:

Объяснение:

5.738 - √(19/4)=5,738 - (√19)/2≈5,738 -4,359/2=5,738-2,1795=3,5585