Представьте выражение в виде степени и найдите его значение при заданном значении переменной.

Запишите подробное решение и ответ. при b=2

Ответы на вопрос

Отвечает Тренин Валера.

Ответ:

0.125

Объяснение:

 \frac{( {b}^{ - 3})( {b}^{2})^{ - 1}   }{ {b}^{ - 4} \times b^{2}  }  =  \frac{b^{ - 3}  \times  {b}^{ - 2} }{ {b}^{ - 2} }  =  \frac{ {b}^{ - 5} }{ {b}^{ - 2} }  =  \frac{1}{ {b}^{3} }

При b=2 :

 \frac{1}{ {2}^{3} }  =  \frac{1}{8}  = 0.125

Отвечает Түйкенова Асылай.
Приb=2
1/2 3=1/3=0,125