Помогите срочно пж!! Упростить: А)(ab-1)-(ab+1)-(a-b) Б)(m-mn)-(n-mn)+(m+n)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекасов Егор.

а) (ab-1)-(ab+1)-(a-b)=ab-1-ab-1-a+b= -2+b

b) (m-mn)-(n-mn)+(m+n)=m-mn-n+mn+m+n=2m

Поставьте, пожалуйста "Лучший ответ") Спасибо!