2c(c-3d)+6cd Gccgxtcxfxgfcgccgfcgcxgfxgcxgcxgcxgfxfgxgfxtfd


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.

Ответ:

2с(c-3d)+6cd=2c²+6cd

Объяснение:

напишите, я сделала то, что нужно?

Отвечает Менский Лёша.

2c(c-3d)+6cd=2c²-6cd+6cd=2c²-0=2c².