(5√2-√18)√2 (3-√2)² помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Граф Никита.

Ответ:

(5 \sqrt{ 2 }  - \sqrt{ 18}  ) \sqrt{ 2}   =\\(5\sqrt{2} -3\sqrt{2} )\sqrt{2} =2\sqrt{2} \sqrt{2} =2=*2=4\\  {(3- \sqrt{ 2  })^{ 2  }   =9-6\sqrt{2} +(\sqrt{2}) ^2=9-6\sqrt{2} +2=11-6\sqrt{2}

Объяснение: