( 1,4:2/3)*x=4+1/5 срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Чепыгина Виктория.

Ответ: 2

Объяснение:

(14/10 : 2/3) • х = 4 + 1/5

(14/10•3/2) • х = 20/5+1/5

21/10•х=21/5

Х=21/5:21/10

Х=2

Отвечает Kindiy Denys.

Ответ: 3*0,7*х=2,1*х=4 1/5=4,2 или х=4,2/2,1=2.

Ответ х=2.

Объяснение: