Представьте в виде многочлена: (7+4y)^2 (2c-3b)^2(k^2+8)^2(8x^3-5y^4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Роман.

здесь у вас проверяют формулы квадрата суммы и квадрата разности, и еще пару свойств степеней.

(7+4у)²=49+56у+16у²

(2с-3b)²=4c²-12bc+9b²

(k²+8)²=k⁴+16k²+64

(8x³-5y⁴)²=64x^6-80x³y⁴+25y^8

Отвечает Бикбов Николай.

Ответ:

Смотри решение на фото...