14] Решите графическим методом систему уравнений и найдите координаты точки пресечения графиков

функций: у = 2х – 1 х+у= -4. С графиком. Даю 100 Баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.

Ответ:

А(-1; -3)

Объяснение:

у = 2х – 1                 х=0  у=-1;  х=1  у=1

х+у=-4;  у=-х-4        х=0  у=-4;  х=1  у=-5